Schedule  |  Medaillenübersicht  |  Teilnehmerlisten  |  Wettkampforte
Schedule » Billard (Liste / Schedule) » Karambol Dreiband Herren

  Spiel 1
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
JASPERS, DICK (NED) RUDOLPH, CHRISTIAN (GER) 21.07.2005 18:30 40 : 24 25 1,600 : 0,960 8 : 4

  Spiel 2
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
HORN, MARTIN (GER) TERAN, JAVIER (ECU) 20.07.2005 11:00 40 : 20 27 1,481 : 0,740 7 : 4

  Spiel 3
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
BLOMDAHL, TORBJÍRN (SWE) EL MESSERI, IHAB (EGY) 20.07.2005 13:30 40 : 17 19 2,105 :0,894 6 : 4

  Spiel 4
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
SAYGINER, SEMIH (TUR) Umeda, Ryuuji (JPN) 21.07.2005 13:30 40 : 18 34 1,176 : 0,529 7 : 5

  Spiel 5
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
COKLU, MURAT NACI (TUR) DUONG, ANH VU (VIE) 20.07.2005 18:30 40 : 36 37 1,081 : 0,972 6 : 4

  Spiel 6
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
CAUDRON, FREDERIC (BEL) RODRIGUEZ, RAMON (PER) 20.07.2005 16:00 40 : 23 24 1,666 : 0,958 6 : 4

  Spiel 7
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
AVEIGA FERRIN, LUIS EDUARDO (ECU) BEDOYA, JAIME (COL) 21.07.2005 16:00 40 : 37 36 1,111 : 1,027 10 : 5

  Spiel 8
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
SANCHEZ, DANIEL (ESP) CHOI, JAE-DONG (KOR) 21.07.2005 11:00 40 : 20 23 1,739 : 0,869 6 : 4

  Viertelfinale 1
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
JASPERS, DICK (NED) HORN, MARTIN (GER) 22.07.2005 11:00 40 : 35 31 1,290 : 1,129 6 : 9

  Viertelfinale 2
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
BLOMDAHL, TORBJÍRN (SWE) SAYGINER, SEMIH (TUR) 22.07.2005 13:30 38 : 40 27 1,407 : 1,481 8 : 9

  Viertelfinale 3
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
COKLU, MURAT NACI (TUR) CAUDRON, FREDERIC (BEL) 22.07.2005 16:00 40 : 24 24 1,666 : 1;000 7 : 4

  Viertelfinale 4
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
AVEIGA FERRIN, LUIS EDUARDO (ECU) SANCHEZ, DANIEL (ESP) 22.07.2005 18:30 33 : 40 18 1,833 : 2,222 7 : 8

  Halbfinale 1
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
JASPERS, DICK (NED) SAYGINER, SEMIH (TUR) 23.07.2005 11:00 40 : 26 28 1,428 : 0,928 7 : 3

  Halbfinale 2
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
COKLU, MURAT NACI (TUR) SANCHEZ, DANIEL (ESP) 23.07.2005 13:30 27 : 40 29 0,931 : 1,379 5 : 6

  Spiel Bronze Medaille
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
SAYGINER, SEMIH (TUR) COKLU, MURAT NACI (TUR) 23.07.2005 16:00 40 : 32 24 1,666 : 1,333 6 : 6

  Finale
Teilnehmer GegnerDatumUhrzeit Punkte Aufnahmen D HS
JASPERS, DICK (NED) SANCHEZ, DANIEL (ESP) 24.07.2005 13:00 41 : 42 16 2,562 : 2,625 11 : 11